Calendrier Liga NOS

Tous les matchs du championnat du Portugal saison 2019/2020

Saison 2019/2020 - Journée en cours : 30e journée

1ere journée

  • Portimonense 0-0 Belenenses Ven. 09 aôut à 21h30

  • Santa clara 0-2 Famalicao Sam. 10 aôut à 17h30

  • Gil Vicente 2-1 FC Porto Sam. 10 aôut à 20h00

  • Benfica 5-0 Pacos Ferreira Sam. 10 aôut à 22h30

  • Boavista 2-1 Aves Dim. 11 aôut à 17h00

  • Maritimo 1-1 Sporting Portugal Dim. 11 aôut à 19h30

  • Sporting Braga 3-1 Moreirense Dim. 11 aôut à 22h00

  • Setubal 0-0 Tondela Lun. 12 aôut à 21h15

  • Rio Ave 1-1 Guimaraes Dim. 08 septembre à 16h00

2eme journée

  • Famalicao 1-0 Rio Ave Ven. 16 aôut à 21h30

  • Moreirense 3-0 Gil Vicente Sam. 17 aôut à 17h30

  • Belenenses 0-2 Benfica Sam. 17 aôut à 20h00

  • FC Porto 4-0 Setubal Sam. 17 aôut à 22h30

  • Aves 3-1 Maritimo Dim. 18 aôut à 17h00

  • Pacos Ferreira 0-1 Santa clara Dim. 18 aôut à 17h00

  • Guimaraes 1-1 Boavista Dim. 18 aôut à 19h30

  • Sporting Portugal 2-1 Sporting Braga Dim. 18 aôut à 22h00

  • Tondela 1-2 Portimonense Lun. 19 aôut à 21h15

3eme journée

  • Setubal 0-0 Moreirense Ven. 23 aôut à 20h00

  • Rio Ave 5-1 Aves Ven. 23 aôut à 22h15

  • Benfica 0-2 FC Porto Sam. 24 aôut à 20h00

  • Boavista 1-1 Pacos Ferreira Sam. 24 aôut à 22h30

  • Santa clara 0-0 Belenenses Dim. 25 aôut à 17h00

  • Maritimo 2-3 Tondela Dim. 25 aôut à 17h00

  • Portimonense 1-3 Sporting Portugal Dim. 25 aôut à 19h30

  • Gil Vicente 1-1 Sporting Braga Dim. 25 aôut à 21h30

  • Guimaraes 1-1 Famalicao Dim. 25 aôut à 22h00

4eme journée

  • Moreirense 1-0 Portimonense Ven. 30 aôut à 20h00

  • Belenenses 0-1 Boavista Ven. 30 aôut à 22h15

  • Pacos Ferreira 0-1 Maritimo Sam. 31 aôut à 17h30

  • Aves 2-3 Famalicao Sam. 31 aôut à 17h30

  • Sporting Portugal 2-3 Rio Ave Sam. 31 aôut à 20h00

  • Gil Vicente 0-0 Setubal Sam. 31 aôut à 22h30

  • Tondela 0-0 Santa clara Dim. 01 septembre à 17h00

  • FC Porto 3-0 Guimaraes Dim. 01 septembre à 19h30

  • Sporting Braga 0-4 Benfica Dim. 01 septembre à 22h00

5eme journée

  • Setubal 1-0 Sporting Braga Ven. 13 septembre à 21h30

  • Famalicao 4-2 Pacos Ferreira Sam. 14 septembre à 17h30

  • Benfica 2-0 Gil Vicente Sam. 14 septembre à 20h00

  • Guimaraes 5-1 Aves Sam. 14 septembre à 22h30

  • Santa clara 2-0 Moreirense Dim. 15 septembre à 17h00

  • Maritimo 1-3 Belenenses Dim. 15 septembre à 17h00

  • Rio Ave 2-4 Tondela Dim. 15 septembre à 17h00

  • Portimonense 2-3 FC Porto Dim. 15 septembre à 19h00

  • Boavista 1-1 Sporting Portugal Dim. 15 septembre à 21h00

6eme journée

  • Pacos Ferreira 2-1 Aves Ven. 20 septembre à 21h30

  • Belenenses 0-2 Rio Ave Sam. 21 septembre à 19h00

  • Moreirense 1-2 Benfica Sam. 21 septembre à 21h30

  • Gil Vicente 0-0 Boavista Dim. 22 septembre à 16h30

  • Tondela 1-3 Guimaraes Dim. 22 septembre à 19h00

  • Setubal 0-0 Portimonense Dim. 22 septembre à 19h00

  • FC Porto 2-0 Santa clara Dim. 22 septembre à 21h30

  • Sporting Braga 2-2 Maritimo Lun. 23 septembre à 20h00

  • Sporting Portugal 1-2 Famalicao Lun. 23 septembre à 22h00

7eme journée

  • Boavista 0-0 Tondela Ven. 27 septembre à 21h30

  • Maritimo 2-1 Moreirense Sam. 28 septembre à 17h30

  • Benfica 1-0 Setubal Sam. 28 septembre à 20h00

  • Famalicao 3-1 Belenenses Sam. 28 septembre à 22h30

  • Santa clara 1-0 Gil Vicente Dim. 29 septembre à 17h00

  • Guimaraes 1-0 Pacos Ferreira Dim. 29 septembre à 17h00

  • Portimonense 0-1 Sporting Braga Dim. 29 septembre à 19h00

  • Rio Ave 0-1 FC Porto Dim. 29 septembre à 21h00

  • Aves 0-1 Sporting Portugal Lun. 30 septembre à 21h15

8eme journée

  • Pacos Ferreira 0-0 Rio Ave Ven. 25 octobre à 21h30

  • Gil Vicente 1-1 Portimonense Sam. 26 octobre à 16h30

  • Belenenses 3-2 Aves Sam. 26 octobre à 16h30

  • Setubal 0-0 Maritimo Sam. 26 octobre à 19h00

  • Moreirense 1-1 Boavista Sam. 26 octobre à 21h30

  • Tondela 0-1 Benfica Dim. 27 octobre à 16h00

  • FC Porto 3-0 Famalicao Dim. 27 octobre à 18h30

  • Sporting Portugal 3-1 Guimaraes Dim. 27 octobre à 21h00

  • Sporting Braga 2-0 Santa clara Lun. 28 octobre à 21h15

9eme journée

  • Aves 0-1 Tondela Sam. 05 octobre à 16h30

  • Rio Ave 1-1 Moreirense Mer. 30 octobre à 18h00

  • Maritimo 1-1 FC Porto Mer. 30 octobre à 19h45

  • Guimaraes 5-0 Belenenses Mer. 30 octobre à 21h00

  • Benfica 4-0 Portimonense Mer. 30 octobre à 21h15

  • Famalicao 2-1 Gil Vicente Mer. 30 octobre à 22h00

  • Pacos Ferreira 1-2 Sporting Portugal Jeu. 31 octobre à 20h45

  • Boavista 2-0 Sporting Braga Jeu. 31 octobre à 21h15

  • Santa clara 1-1 Setubal Jeu. 31 octobre à 21h15

10eme journée

  • Benfica 2-0 Rio Ave Sam. 02 novembre à 19h00

  • Moreirense 1-1 Guimaraes Sam. 02 novembre à 21h30

  • Gil Vicente 2-0 Maritimo Dim. 03 novembre à 16h00

  • Tondela 1-0 Sporting Portugal Dim. 03 novembre à 18h30

  • FC Porto 1-0 Aves Dim. 03 novembre à 21h00

  • Sporting Braga 2-2 Famalicao Dim. 03 novembre à 21h15

  • Belenenses 1-0 Pacos Ferreira Lun. 04 novembre à 20h00

  • Portimonense 1-1 Santa clara Lun. 04 novembre à 22h00

  • Setubal 1-0 Boavista Lun. 04 novembre à 22h00

11eme journée

  • Aves 1-2 Gil Vicente Ven. 08 novembre à 21h30

  • Rio Ave 1-0 Setubal Sam. 09 novembre à 16h30

  • Santa clara 1-2 Benfica Sam. 09 novembre à 19h00

  • Famalicao 3-3 Moreirense Sam. 09 novembre à 21h30

  • Maritimo 1-1 Portimonense Dim. 10 novembre à 16h00

  • Pacos Ferreira 1-0 Tondela Dim. 10 novembre à 16h00

  • Sporting Portugal 2-0 Belenenses Dim. 10 novembre à 19h30

  • Guimaraes 0-2 Sporting Braga Dim. 10 novembre à 21h00

  • Boavista 0-1 FC Porto Dim. 10 novembre à 22h00

12eme journée

  • Santa clara 1-2 Boavista Ven. 29 novembre à 21h30

  • Moreirense 3-2 Aves Sam. 30 novembre à 16h30

  • Benfica 4-0 Maritimo Sam. 30 novembre à 19h00

  • Portimonense 2-1 Famalicao Sam. 30 novembre à 21h30

  • Tondela 0-1 Belenenses Dim. 01 décembre à 16h00

  • Setubal 1-1 Guimaraes Dim. 01 décembre à 18h30

  • Gil Vicente 3-1 Sporting Portugal Dim. 01 décembre à 21h00

  • Sporting Braga 2-0 Rio Ave Lun. 02 décembre à 19h45

  • FC Porto 2-0 Pacos Ferreira Lun. 02 décembre à 21h45

13eme journée

  • Boavista 1-4 Benfica Ven. 06 décembre à 21h30

  • Maritimo 2-2 Santa clara Sam. 07 décembre à 16h00

  • Famalicao 2-3 Tondela Sam. 07 décembre à 19h00

  • Aves 1-0 Sporting Braga Sam. 07 décembre à 21h30

  • Pacos Ferreira 2-3 Setubal Dim. 08 décembre à 16h00

  • Guimaraes 2-0 Portimonense Dim. 08 décembre à 16h00

  • Sporting Portugal 1-0 Moreirense Dim. 08 décembre à 18h30

  • Belenenses 1-1 FC Porto Dim. 08 décembre à 21h00

  • Rio Ave 1-0 Gil Vicente Lun. 09 décembre à 21h15

14eme journée

  • Portimonense 1-1 Rio Ave Ven. 13 décembre à 21h30

  • Maritimo 1-0 Boavista Sam. 14 décembre à 16h30

  • Benfica 4-0 Famalicao Sam. 14 décembre à 19h00

  • Setubal 1-0 Aves Sam. 14 décembre à 21h30

  • Moreirense 2-1 Belenenses Dim. 15 décembre à 16h00

  • Gil Vicente 2-2 Guimaraes Dim. 15 décembre à 18h30

  • Sporting Braga 0-1 Pacos Ferreira Dim. 15 décembre à 21h00

  • Santa clara 0-4 Sporting Portugal Lun. 16 décembre à 20h00

  • FC Porto 3-0 Tondela Lun. 16 décembre à 21h15

15eme journée

  • Aves 0-1 Santa clara Sam. 04 janvier à 16h30

  • Boavista 1-1 Portimonense Sam. 04 janvier à 16h30

  • Belenenses 1-7 Sporting Braga Sam. 04 janvier à 19h00

  • Guimaraes 0-1 Benfica Sam. 04 janvier à 21h30

  • Rio Ave 0-1 Maritimo Dim. 05 janvier à 16h00

  • Pacos Ferreira 1-0 Moreirense Dim. 05 janvier à 16h00

  • Tondela 1-1 Gil Vicente Dim. 05 janvier à 16h00

  • Sporting Portugal 1-2 FC Porto Dim. 05 janvier à 18h30

  • Famalicao 3-0 Setubal Dim. 05 janvier à 21h00

16eme journée

  • Santa clara 0-1 Rio Ave Ven. 10 janvier à 20h00

  • Benfica 2-1 Aves Ven. 10 janvier à 20h00

  • Moreirense 2-4 FC Porto Ven. 10 janvier à 22h15

  • Portimonense 0-0 Pacos Ferreira Sam. 11 janvier à 16h30

  • Boavista 0-1 Famalicao Sam. 11 janvier à 19h00

  • Setubal 1-3 Sporting Portugal Sam. 11 janvier à 21h30

  • Gil Vicente 2-0 Belenenses Dim. 12 janvier à 16h00

  • Maritimo 0-0 Guimaraes Dim. 12 janvier à 18h30

  • Sporting Braga 2-1 Tondela Dim. 12 janvier à 21h00

17eme journée

  • FC Porto 1-2 Sporting Braga Ven. 17 janvier à 20h00

  • Sporting Portugal 0-2 Benfica Ven. 17 janvier à 22h15

  • Guimaraes 1-0 Santa clara Sam. 18 janvier à 16h30

  • Aves 3-0 Portimonense Sam. 18 janvier à 16h30

  • Tondela 1-1 Moreirense Sam. 18 janvier à 19h00

  • Belenenses 0-1 Setubal Sam. 18 janvier à 21h30

  • Pacos Ferreira 0-0 Gil Vicente Dim. 19 janvier à 16h00

  • Famalicao 1-1 Maritimo Dim. 19 janvier à 18h30

  • Rio Ave 2-0 Boavista Dim. 19 janvier à 21h00

18eme journée

  • Famalicao 0-1 Santa clara Dim. 26 janvier à 16h00

  • Tondela 0-3 Setubal Dim. 26 janvier à 16h00

  • Belenenses 2-1 Portimonense Dim. 26 janvier à 16h00

  • Pacos Ferreira 0-2 Benfica Dim. 26 janvier à 18h30

  • Aves 0-1 Boavista Dim. 26 janvier à 21h00

  • Guimaraes 1-2 Rio Ave Lun. 27 janvier à 19h45

  • Sporting Portugal 1-0 Maritimo Lun. 27 janvier à 22h00

  • FC Porto 2-1 Gil Vicente Mar. 28 janvier à 21h15

  • Moreirense 1-2 Sporting Braga Mer. 29 janvier à 21h15

19eme journée

  • Benfica 3-2 Belenenses Ven. 31 janvier à 20h00

  • Rio Ave 2-2 Famalicao Ven. 31 janvier à 22h15

  • Portimonense 0-1 Tondela Sam. 01 février à 16h30

  • Setubal 0-4 FC Porto Sam. 01 février à 19h00

  • Gil Vicente 1-5 Moreirense Dim. 02 février à 16h00

  • Maritimo 1-2 Aves Dim. 02 février à 16h00

  • Sporting Braga 1-0 Sporting Portugal Dim. 02 février à 18h30

  • Santa clara 2-1 Pacos Ferreira Dim. 02 février à 18h30

  • Boavista 2-0 Guimaraes Dim. 02 février à 21h00

20eme journée

  • Pacos Ferreira 0-1 Boavista Ven. 07 février à 21h30

  • Famalicao 0-7 Guimaraes Sam. 08 février à 16h30

  • Belenenses 0-2 Santa clara Sam. 08 février à 16h30

  • Sporting Braga 2-2 Gil Vicente Sam. 08 février à 19h00

  • FC Porto 3-2 Benfica Sam. 08 février à 21h30

  • Tondela 0-0 Maritimo Dim. 09 février à 16h00

  • Moreirense 1-1 Setubal Dim. 09 février à 16h00

  • Sporting Portugal 2-1 Portimonense Dim. 09 février à 18h30

  • Aves 0-4 Rio Ave Dim. 09 février à 21h00

21eme journée

  • Setubal 1-2 Gil Vicente Ven. 14 février à 21h30

  • Portimonense 1-1 Moreirense Sam. 15 février à 16h30

  • Santa clara 1-0 Tondela Sam. 15 février à 16h30

  • Benfica 0-1 Sporting Braga Sam. 15 février à 19h00

  • Rio Ave 1-1 Sporting Portugal Sam. 15 février à 21h30

  • Boavista 1-2 Belenenses Dim. 16 février à 16h00

  • Maritimo 3-0 Pacos Ferreira Dim. 16 février à 16h00

  • Guimaraes 1-2 FC Porto Dim. 16 février à 18h30

  • Famalicao 1-1 Aves Dim. 16 février à 21h00

22eme journée

  • Aves 0-2 Guimaraes Ven. 21 février à 21h30

  • Tondela 1-2 Rio Ave Sam. 22 février à 19h00

  • Belenenses 1-0 Maritimo Sam. 22 février à 21h30

  • Pacos Ferreira 2-1 Famalicao Dim. 23 février à 16h00

  • Moreirense 2-1 Santa clara Dim. 23 février à 16h00

  • Sporting Portugal 2-0 Boavista Dim. 23 février à 18h30

  • Sporting Braga 3-1 Setubal Dim. 23 février à 21h00

  • FC Porto 1-0 Portimonense Dim. 23 février à 21h30

  • Gil Vicente 0-1 Benfica Lun. 24 février à 20h30

23eme journée

  • Portimonense 0-0 Setubal Ven. 28 février à 21h30

  • Rio Ave 0-0 Belenenses Sam. 29 février à 19h00

  • Boavista 0-1 Gil Vicente Sam. 29 février à 21h30

  • Aves 1-3 Pacos Ferreira Dim. 01 mars à 16h00

  • Maritimo 1-2 Sporting Braga Dim. 01 mars à 18h30

  • Guimaraes 2-0 Tondela Dim. 01 mars à 21h00

  • Santa clara 0-2 FC Porto Lun. 02 mars à 20h30

  • Benfica 1-1 Moreirense Lun. 02 mars à 21h45

  • Famalicao 3-1 Sporting Portugal Mar. 03 mars à 21h00

24eme journée

  • Sporting Braga 3-1 Portimonense Ven. 06 mars à 21h30

  • Tondela 1-1 Boavista Sam. 07 mars à 16h30

  • Setubal 1-1 Benfica Sam. 07 mars à 19h00

  • FC Porto 1-1 Rio Ave Sam. 07 mars à 21h30

  • Moreirense 2-0 Maritimo Dim. 08 mars à 16h00

  • Belenenses 0-0 Famalicao Dim. 08 mars à 16h00

  • Gil Vicente 1-1 Santa clara Dim. 08 mars à 18h00

  • Sporting Portugal 2-0 Aves Dim. 08 mars à 18h30

  • Pacos Ferreira 1-2 Guimaraes Dim. 08 mars à 21h00

25eme journée

  • Portimonense 1-0 Gil Vicente Mer. 03 juin à 20h00

  • Famalicao 2-1 FC Porto Mer. 03 juin à 22h15

  • Maritimo 1-1 Setubal Jeu. 04 juin à 19h00

  • Benfica 0-0 Tondela Jeu. 04 juin à 20h15

  • Guimaraes 2-2 Sporting Portugal Jeu. 04 juin à 22h15

  • Santa clara 3-2 Sporting Braga Ven. 05 juin à 20h00

  • Aves 0-2 Belenenses Ven. 05 juin à 22h15

  • Boavista 0-1 Moreirense Sam. 06 juin à 22h15

  • Rio Ave 2-3 Pacos Ferreira Dim. 07 juin à 22h00

26eme journée

  • Gil Vicente 1-3 Famalicao Mar. 09 juin à 22h00

  • Setubal 2-2 Santa clara Mer. 10 juin à 18h00

  • Portimonense 2-2 Benfica Mer. 10 juin à 20h15

  • FC Porto 1-0 Maritimo Mer. 10 juin à 22h30

  • Belenenses 1-1 Guimaraes Jeu. 11 juin à 20h00

  • Tondela 2-0 Aves Jeu. 11 juin à 22h15

  • Moreirense 0-1 Rio Ave Ven. 12 juin à 20h00

  • Sporting Portugal 1-0 Pacos Ferreira Ven. 12 juin à 22h15

  • Sporting Braga 0-1 Boavista Sam. 13 juin à 22h00

27eme journée

  • Maritimo 2-1 Gil Vicente Lun. 15 juin à 20h00

  • Santa clara 1-1 Portimonense Mar. 16 juin à 20h00

  • Aves 0-0 FC Porto Mar. 16 juin à 22h15

  • Pacos Ferreira 2-1 Belenenses Mer. 17 juin à 20h00

  • Rio Ave 1-2 Benfica Mer. 17 juin à 22h15

  • Boavista 3-1 Setubal Jeu. 18 juin à 20h00

  • Sporting Portugal 2-0 Tondela Jeu. 18 juin à 22h15

  • Guimaraes 1-1 Moreirense Ven. 19 juin à 20h00

  • Famalicao 0-0 Sporting Braga Ven. 19 juin à 22h15

28eme journée

  • Gil Vicente 3-0 Aves Dim. 21 juin à 22h00

  • Portimonense 3-2 Maritimo Lun. 22 juin à 22h00

  • Setubal 1-2 Rio Ave Mar. 23 juin à 20h00

  • Benfica 3-4 Santa clara Mar. 23 juin à 20h15

  • FC Porto 4-0 Boavista Mar. 23 juin à 22h15

  • Tondela 1-3 Pacos Ferreira Mer. 24 juin à 20h00

  • Moreirense 1-1 Famalicao Mer. 24 juin à 22h15

  • Sporting Braga 3-2 Guimaraes Jeu. 25 juin à 22h00

  • Belenenses 1-3 Sporting Portugal Ven. 26 juin à 20h15

29eme journée

  • Boavista 1-0 Santa clara Dim. 28 juin à 22h00

  • Aves 0-1 Moreirense Lun. 29 juin à 18h00

  • Maritimo 2-0 Benfica Lun. 29 juin à 19h00

  • Pacos Ferreira 0-1 FC Porto Lun. 29 juin à 22h15

  • Famalicao 0-1 Portimonense Mar. 30 juin à 18h00

  • Guimaraes 2-0 Setubal Mar. 30 juin à 20h15

  • Rio Ave 4-3 Sporting Braga Mar. 30 juin à 22h30

  • Belenenses 1-1 Tondela Mer. 01 juillet à 20h00

  • Sporting Portugal 2-1 Gil Vicente Mer. 01 juillet à 22h15

30eme journée

  • Santa clara 0-1 Maritimo Ven. 03 juillet à 20h15

  • Setubal 2-3 Pacos Ferreira Sam. 04 juillet à 18h00

  • Portimonense 0-1 Guimaraes Sam. 04 juillet à 20h15

  • Benfica 3-1 Boavista Sam. 04 juillet à 22h15

  • Sporting Braga 4-0 Aves Sam. 04 juillet à 22h30

  • Gil Vicente 1-0 Rio Ave Dim. 05 juillet à 18h00

  • Tondela 0-1 Famalicao Dim. 05 juillet à 20h15

  • FC Porto 5-0 Belenenses Dim. 05 juillet à 22h30

  • Moreirense - Sporting Portugal Lun. 06 juillet à 22h00

31eme journée

  • Boavista - Maritimo Mer. 08 juillet à 20h00

  • Aves - Setubal Mer. 08 juillet à 22h15

  • Rio Ave - Portimonense Jeu. 09 juillet à 18h00

  • Tondela - FC Porto Jeu. 09 juillet à 20h15

  • Famalicao - Benfica Jeu. 09 juillet à 22h30

  • Guimaraes - Gil Vicente Ven. 10 juillet à 18h00

  • Sporting Portugal - Santa clara Ven. 10 juillet à 20h15

  • Pacos Ferreira - Sporting Braga Ven. 10 juillet à 22h30

  • Belenenses - Moreirense Sam. 11 juillet à 20h15

32eme journée

  • Maritimo - Rio Ave Lun. 13 juillet à 20h15

  • Setubal - Famalicao Lun. 13 juillet à 22h15

  • Santa clara - Aves Mar. 14 juillet à 18h00

  • Portimonense - Boavista Mar. 14 juillet à 20h15

  • Benfica - Guimaraes Mar. 14 juillet à 22h30

  • Gil Vicente - Tondela Mar. 14 juillet à 22h30

  • Moreirense - Pacos Ferreira Mer. 15 juillet à 18h00

  • Sporting Braga - Belenenses Mer. 15 juillet à 20h15

  • FC Porto - Sporting Portugal Mer. 15 juillet à 22h30

33eme journée

  • Rio Ave - Santa clara Sam. 18 juillet à 20h00

  • Famalicao - Boavista Sam. 18 juillet à 22h15

  • Belenenses - Gil Vicente Dim. 19 juillet à 20h00

  • Guimaraes - Maritimo Dim. 19 juillet à 22h15

  • Pacos Ferreira - Portimonense Lun. 20 juillet à 18h00

  • Tondela - Sporting Braga Lun. 20 juillet à 20h15

  • FC Porto - Moreirense Lun. 20 juillet à 22h15

  • Sporting Portugal - Setubal Mar. 21 juillet à 20h00

  • Aves - Benfica Mar. 21 juillet à 22h15

34eme journée

  • Portimonense - Aves Dim. 26 juillet à 17h00

  • Sporting Braga - FC Porto Dim. 26 juillet à 17h00

  • Santa clara - Guimaraes Dim. 26 juillet à 17h00

  • Benfica - Sporting Portugal Dim. 26 juillet à 17h00

  • Boavista - Rio Ave Dim. 26 juillet à 17h00

  • Setubal - Belenenses Dim. 26 juillet à 17h00

  • Maritimo - Famalicao Dim. 26 juillet à 17h00

  • Gil Vicente - Pacos Ferreira Dim. 26 juillet à 17h00

  • Moreirense - Tondela Dim. 26 juillet à 17h00




Les équipes de Liga NOS

Retrouvez tous les résultats, statistiques et calendrier des équipes du championnat du Portugal pour la saison 2019/2020

Belenenses Benfica
Boavista Aves
Famalicao FC Porto
Gil Vicente Guimaraes
Maritimo Moreirense
Pacos Ferreira Portimonense
Rio Ave Santa clara
Setubal Sporting Braga
Sporting Portugal Tondela

Liga NOS, voir aussi

Classement Liga NOS
Pronostic Liga NOS
Cotes Liga NOS