Calendrier National

Tous les matchs du championnat de France - National saison 2019/2020

Saison 2019/2020 - Journée en cours : 26e journée

1ere journée

  • Villefranche-Saone 1-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 02 aôut à 20h00

  • Red Star 3-0 GFC Ajaccio Ven. 02 aôut à 20h00

  • Laval 1-0 Le Puy Ven. 02 aôut à 20h00

  • Pau 1-1 Cholet Ven. 02 aôut à 20h00

  • Concarneau 2-0 Avranches Ven. 02 aôut à 20h00

  • Toulon 0-0 AS Béziers Ven. 02 aôut à 20h00

  • Bourg-Peronnas 0-0 Quevilly-Rouen Ven. 02 aôut à 20h00

  • Dunkerque 3-0 Lyon la Duchere Ven. 02 aôut à 20h00

  • Créteil 0-0 Bastia-Borgo Ven. 02 aôut à 20h00

2eme journée

  • Le Puy 2-3 Créteil Ven. 09 aôut à 20h00

  • Cholet 1-1 Villefranche-Saone Ven. 09 aôut à 20h00

  • Bastia-Borgo 2-0 Concarneau Ven. 09 aôut à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 1-1 Laval Ven. 09 aôut à 20h00

  • Quevilly-Rouen 1-3 Dunkerque Ven. 09 aôut à 20h00

  • AS Béziers 2-1 Bourg-Peronnas Ven. 09 aôut à 20h00

  • Red Star 1-1 Toulon Ven. 09 aôut à 20h00

  • Lyon la Duchere 0-0 Pau Ven. 09 aôut à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-1 Avranches Ven. 09 aôut à 20h00

3eme journée

  • Villefranche-Saone 0-2 Lyon la Duchere Ven. 16 aôut à 20h00

  • Créteil 1-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 16 aôut à 20h00

  • Toulon 1-1 GFC Ajaccio Ven. 16 aôut à 20h00

  • Concarneau 1-1 Le Puy Ven. 16 aôut à 20h00

  • Laval 2-0 Cholet Ven. 16 aôut à 20h00

  • Dunkerque 2-1 AS Béziers Ven. 16 aôut à 20h00

  • Pau 4-2 Quevilly-Rouen Ven. 16 aôut à 20h00

  • Avranches 1-0 Bastia-Borgo Ven. 16 aôut à 20h00

  • Bourg-Peronnas 1-4 Red Star Sam. 17 aôut à 20h00

4eme journée

  • Le Puy 1-1 Avranches Ven. 23 aôut à 20h00

  • Cholet 1-0 Créteil Ven. 23 aôut à 20h00

  • Lyon la Duchere 2-1 Laval Ven. 23 aôut à 20h00

  • Red Star 1-2 Dunkerque Ven. 23 aôut à 20h00

  • Toulon 2-2 Bourg-Peronnas Ven. 23 aôut à 20h00

  • AS Béziers 0-1 Pau Ven. 23 aôut à 20h00

  • Quevilly-Rouen 0-2 Villefranche-Saone Ven. 23 aôut à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-0 Bastia-Borgo Ven. 23 aôut à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 2-1 Concarneau Ven. 23 aôut à 20h00

5eme journée

  • Laval 1-1 Quevilly-Rouen Ven. 30 aôut à 18h00

  • Bastia-Borgo 2-6 Le Puy Ven. 30 aôut à 20h00

  • Villefranche-Saone 5-2 AS Béziers Ven. 30 aôut à 20h00

  • Pau 3-0 Red Star Ven. 30 aôut à 20h00

  • Avranches 0-1 Boulogne-sur-Mer Ven. 30 aôut à 20h00

  • Bourg-Peronnas 2-2 GFC Ajaccio Ven. 30 aôut à 20h00

  • Dunkerque 2-1 Toulon Ven. 30 aôut à 20h00

  • Concarneau 2-2 Cholet Ven. 30 aôut à 20h00

  • Créteil 0-1 Lyon la Duchere Ven. 30 aôut à 20h00

6eme journée

  • Toulon 0-0 Pau Ven. 06 septembre à 18h00

  • Cholet 1-2 Avranches Ven. 06 septembre à 20h00

  • AS Béziers 2-2 Laval Ven. 06 septembre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 1-0 Dunkerque Ven. 06 septembre à 20h00

  • GFC Ajaccio 2-0 Le Puy Ven. 06 septembre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 0-3 Créteil Ven. 06 septembre à 20h00

  • Red Star 0-2 Villefranche-Saone Ven. 06 septembre à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 2-1 Bastia-Borgo Ven. 06 septembre à 20h00

  • Lyon la Duchere 1-1 Concarneau Ven. 06 septembre à 20h00

7eme journée

  • Laval 0-2 Red Star Ven. 13 septembre à 18h00

  • Le Puy 0-2 Boulogne-sur-Mer Ven. 13 septembre à 20h00

  • Villefranche-Saone 2-1 Toulon Ven. 13 septembre à 20h00

  • Bastia-Borgo 3-2 Cholet Ven. 13 septembre à 20h00

  • Pau 2-1 Bourg-Peronnas Ven. 13 septembre à 20h00

  • Dunkerque 0-1 GFC Ajaccio Ven. 13 septembre à 20h00

  • Créteil 3-1 AS Béziers Ven. 13 septembre à 20h00

  • Concarneau 0-0 Quevilly-Rouen Ven. 13 septembre à 20h00

  • Avranches 2-1 Lyon la Duchere Ven. 13 septembre à 20h00

8eme journée

  • Toulon 0-1 Laval Ven. 20 septembre à 18h00

  • Cholet 2-1 Le Puy Ven. 20 septembre à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 20 septembre à 20h00

  • Dunkerque 4-1 Pau Ven. 20 septembre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 0-1 Avranches Ven. 20 septembre à 20h00

  • Red Star 0-0 Créteil Ven. 20 septembre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 2-0 Villefranche-Saone Ven. 20 septembre à 20h00

  • Lyon la Duchere 0-0 Bastia-Borgo Ven. 20 septembre à 20h00

  • AS Béziers 1-0 Concarneau Ven. 20 septembre à 20h00

9eme journée

  • Villefranche-Saone 0-0 Dunkerque Ven. 27 septembre à 18h00

  • Bastia-Borgo 3-2 Quevilly-Rouen Ven. 27 septembre à 20h00

  • Le Puy 1-2 Lyon la Duchere Ven. 27 septembre à 20h00

  • Concarneau 2-1 Red Star Ven. 27 septembre à 20h00

  • Laval 0-1 Bourg-Peronnas Ven. 27 septembre à 20h00

  • Pau 4-0 GFC Ajaccio Ven. 27 septembre à 20h00

  • Créteil 1-1 Toulon Ven. 27 septembre à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 1-2 Cholet Ven. 27 septembre à 20h00

  • Avranches 1-1 AS Béziers Ven. 27 septembre à 20h00

10eme journée

  • Dunkerque 1-2 Laval Ven. 04 octobre à 18h00

  • Lyon la Duchere 2-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 04 octobre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 3-0 Le Puy Ven. 04 octobre à 20h00

  • GFC Ajaccio 1-1 Cholet Ven. 04 octobre à 20h00

  • Red Star 2-0 Avranches Ven. 04 octobre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 0-0 Créteil Ven. 04 octobre à 20h00

  • Pau 1-1 Villefranche-Saone Ven. 04 octobre à 20h00

  • AS Béziers 1-1 Bastia-Borgo Ven. 04 octobre à 20h00

  • Toulon 0-1 Concarneau Ven. 04 octobre à 20h00

11eme journée

  • Avranches 2-1 Toulon Ven. 18 octobre à 18h00

  • Bastia-Borgo 0-1 Red Star Ven. 18 octobre à 20h00

  • Villefranche-Saone 2-0 GFC Ajaccio Ven. 18 octobre à 20h00

  • Le Puy 0-0 AS Béziers Ven. 18 octobre à 20h00

  • Cholet 3-0 Lyon la Duchere Ven. 18 octobre à 20h00

  • Créteil 0-1 Dunkerque Ven. 18 octobre à 20h00

  • Concarneau 0-1 Bourg-Peronnas Ven. 18 octobre à 20h00

  • Laval 0-1 Pau Ven. 18 octobre à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 2-0 Quevilly-Rouen Ven. 18 octobre à 20h00

12eme journée

  • Pau 3-3 Créteil Ven. 01 novembre à 18h00

  • Villefranche-Saone 1-1 Laval Ven. 01 novembre à 20h00

  • AS Béziers 2-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 01 novembre à 20h00

  • Red Star 1-0 Le Puy Ven. 01 novembre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 2-0 Cholet Ven. 01 novembre à 20h00

  • GFC Ajaccio 1-3 Lyon la Duchere Ven. 01 novembre à 20h00

  • Toulon 2-2 Bastia-Borgo Ven. 01 novembre à 20h00

  • Dunkerque 2-0 Concarneau Ven. 01 novembre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 1-1 Avranches Sam. 02 novembre à 18h00

13eme journée

  • Avranches 2-0 Dunkerque Ven. 08 novembre à 18h00

  • Bastia-Borgo 1-2 Bourg-Peronnas Ven. 08 novembre à 20h00

  • Le Puy 0-0 Toulon Ven. 08 novembre à 20h00

  • Cholet 2-1 AS Béziers Ven. 08 novembre à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 0-1 Red Star Ven. 08 novembre à 20h00

  • Laval 2-0 GFC Ajaccio Ven. 08 novembre à 20h00

  • Concarneau 0-1 Pau Ven. 08 novembre à 20h00

  • Lyon la Duchere 1-2 Quevilly-Rouen Ven. 08 novembre à 20h00

  • Créteil 2-2 Villefranche-Saone Ven. 08 novembre à 20h00

14eme journée

  • Pau 1-0 Avranches Ven. 22 novembre à 18h00

  • Villefranche-Saone 0-0 Concarneau Ven. 22 novembre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 4-0 Le Puy Ven. 22 novembre à 20h00

  • Red Star 2-1 Cholet Ven. 22 novembre à 20h00

  • Laval 0-0 Créteil Ven. 22 novembre à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-0 Quevilly-Rouen Ven. 22 novembre à 20h00

  • AS Béziers 1-4 Lyon la Duchere Ven. 22 novembre à 20h00

  • Dunkerque 2-2 Bastia-Borgo Ven. 22 novembre à 20h00

  • Toulon 1-2 Boulogne-sur-Mer Ven. 06 décembre à 20h00

15eme journée

  • Lyon la Duchere 3-1 Red Star Ven. 29 novembre à 18h00

  • Le Puy 1-2 Dunkerque Ven. 29 novembre à 20h00

  • Cholet 2-0 Toulon Ven. 29 novembre à 20h00

  • Bastia-Borgo 1-2 Pau Ven. 29 novembre à 20h00

  • Concarneau 0-1 Laval Ven. 29 novembre à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 1-0 Bourg-Peronnas Ven. 29 novembre à 20h00

  • Créteil 2-0 GFC Ajaccio Ven. 29 novembre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 2-2 AS Béziers Ven. 29 novembre à 20h00

  • Avranches 0-1 Villefranche-Saone Ven. 29 novembre à 20h00

16eme journée

  • Dunkerque 1-1 Boulogne-sur-Mer Ven. 13 décembre à 18h00

  • Villefranche-Saone 4-1 Bastia-Borgo Ven. 13 décembre à 20h00

  • Bourg-Peronnas 3-1 Cholet Ven. 13 décembre à 20h00

  • Laval 3-0 Avranches Ven. 13 décembre à 20h00

  • Red Star 1-0 Quevilly-Rouen Ven. 13 décembre à 20h00

  • Toulon 1-1 Lyon la Duchere Ven. 13 décembre à 20h00

  • Créteil 4-2 Concarneau Ven. 13 décembre à 20h00

  • Pau 2-3 Le Puy Sam. 14 décembre à 19h00

  • GFC Ajaccio 0-1 AS Béziers Ven. 17 janvier à 20h00

17eme journée

  • Boulogne-sur-Mer 0-0 Pau Ven. 20 décembre à 18h00

  • Bastia-Borgo 0-0 Laval Ven. 20 décembre à 20h00

  • Cholet 0-4 Dunkerque Ven. 20 décembre à 20h00

  • Le Puy 1-1 Villefranche-Saone Ven. 20 décembre à 20h00

  • AS Béziers 1-3 Red Star Ven. 20 décembre à 20h00

  • Lyon la Duchere 5-1 Bourg-Peronnas Ven. 20 décembre à 20h00

  • Quevilly-Rouen 2-0 Toulon Ven. 20 décembre à 20h00

  • Avranches 2-1 Créteil Ven. 20 décembre à 20h00

  • GFC Ajaccio 2-0 Concarneau Mar. 11 février à 20h00

18eme journée

  • Pau 1-1 Lyon la Duchere Ven. 10 janvier à 18h00

  • Villefranche-Saone 3-2 Cholet Ven. 10 janvier à 20h00

  • Toulon 0-1 Red Star Ven. 10 janvier à 20h00

  • Laval 0-3 Boulogne-sur-Mer Ven. 10 janvier à 20h00

  • Avranches 2-0 GFC Ajaccio Ven. 10 janvier à 20h00

  • Créteil 0-2 Le Puy Ven. 10 janvier à 20h00

  • Bourg-Peronnas 2-2 AS Béziers Ven. 10 janvier à 20h00

  • Dunkerque 3-2 Quevilly-Rouen Ven. 10 janvier à 20h00

  • Concarneau 0-0 Bastia-Borgo Ven. 10 janvier à 20h00

19eme journée

  • AS Béziers 1-2 Dunkerque Jeu. 23 janvier à 20h00

  • Quevilly-Rouen 0-0 Pau Ven. 24 janvier à 18h00

  • Cholet 2-2 Laval Ven. 24 janvier à 20h00

  • Le Puy 0-1 Concarneau Ven. 24 janvier à 20h00

  • Red Star 1-1 Bourg-Peronnas Ven. 24 janvier à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-0 Toulon Ven. 24 janvier à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 1-0 Créteil Ven. 24 janvier à 20h00

  • Lyon la Duchere 2-2 Villefranche-Saone Ven. 24 janvier à 20h00

  • Bastia-Borgo - Avranches Mar. 17 mars à 20h00

20eme journée

  • Dunkerque 1-1 Red Star Ven. 31 janvier à 18h00

  • Bastia-Borgo 2-1 GFC Ajaccio Ven. 31 janvier à 20h00

  • Villefranche-Saone 2-0 Quevilly-Rouen Ven. 31 janvier à 20h00

  • Concarneau 0-2 Boulogne-sur-Mer Ven. 31 janvier à 20h00

  • Bourg-Peronnas 2-1 Toulon Ven. 31 janvier à 20h00

  • Avranches 3-1 Le Puy Ven. 31 janvier à 20h00

  • Créteil 3-0 Cholet Ven. 31 janvier à 20h00

  • Laval 1-1 Lyon la Duchere Ven. 31 janvier à 20h00

  • Pau 7-0 AS Béziers Sam. 01 février à 20h00

21eme journée

  • Red Star 1-2 Pau Ven. 07 février à 18h00

  • Le Puy 3-0 Bastia-Borgo Ven. 07 février à 20h00

  • Cholet 0-0 Concarneau Ven. 07 février à 20h00

  • Quevilly-Rouen 2-1 Laval Ven. 07 février à 20h00

  • Toulon 0-1 Dunkerque Ven. 07 février à 20h00

  • GFC Ajaccio 1-1 Bourg-Peronnas Ven. 07 février à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 3-1 Avranches Ven. 07 février à 20h00

  • Lyon la Duchere 3-2 Créteil Ven. 07 février à 20h00

  • AS Béziers 0-0 Villefranche-Saone Ven. 07 février à 20h00

22eme journée

  • Villefranche-Saone 0-0 Red Star Ven. 14 février à 18h00

  • Bastia-Borgo 1-0 Boulogne-sur-Mer Ven. 14 février à 20h00

  • Le Puy 1-0 GFC Ajaccio Ven. 14 février à 20h00

  • Dunkerque 3-4 Bourg-Peronnas Ven. 14 février à 20h00

  • Pau 3-0 Toulon Ven. 14 février à 20h00

  • Avranches 1-0 Cholet Ven. 14 février à 20h00

  • Laval 1-0 AS Béziers Ven. 14 février à 20h00

  • Créteil 1-3 Quevilly-Rouen Ven. 14 février à 20h00

  • Concarneau 3-0 Lyon la Duchere Ven. 14 février à 20h00

23eme journée

  • Cholet 0-0 Bastia-Borgo Ven. 21 février à 20h00

  • GFC Ajaccio 0-2 Dunkerque Ven. 21 février à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 1-0 Le Puy Ven. 21 février à 20h00

  • Bourg-Peronnas 0-0 Pau Ven. 21 février à 20h00

  • Lyon la Duchere 1-4 Avranches Ven. 21 février à 20h00

  • AS Béziers 1-2 Créteil Ven. 21 février à 20h00

  • Toulon 3-0 Villefranche-Saone Ven. 21 février à 20h00

  • Quevilly-Rouen 0-1 Concarneau Ven. 21 février à 20h00

  • Red Star 1-0 Laval Sam. 22 février à 14h00

24eme journée

  • Pau 2-0 Dunkerque Ven. 28 février à 18h00

  • Villefranche-Saone 1-2 Bourg-Peronnas Ven. 28 février à 20h00

  • Le Puy 2-6 Cholet Ven. 28 février à 20h00

  • Bastia-Borgo 0-1 Lyon la Duchere Ven. 28 février à 20h00

  • Créteil 0-0 Red Star Ven. 28 février à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer 4-1 GFC Ajaccio Ven. 28 février à 20h00

  • Laval 3-0 Toulon Ven. 28 février à 20h00

  • Concarneau 2-1 AS Béziers Ven. 28 février à 20h00

  • Avranches 3-2 Quevilly-Rouen Ven. 28 février à 20h00

25eme journée

  • Dunkerque 1-1 Villefranche-Saone Ven. 06 mars à 18h00

  • Cholet 0-3 Boulogne-sur-Mer Ven. 06 mars à 20h00

  • Bourg-Peronnas 3-0 Laval Ven. 06 mars à 20h00

  • Lyon la Duchere 0-1 Le Puy Ven. 06 mars à 20h00

  • GFC Ajaccio 2-1 Pau Ven. 06 mars à 20h00

  • AS Béziers 2-0 Avranches Ven. 06 mars à 20h00

  • Toulon 1-2 Créteil Ven. 06 mars à 20h00

  • Quevilly-Rouen - Bastia-Borgo Ven. 06 mars à 20h00

  • Red Star 1-2 Concarneau Ven. 06 mars à 20h00

26eme journée

  • Villefranche-Saone - Pau Ven. 13 mars à 18h00

  • Cholet - GFC Ajaccio Ven. 13 mars à 20h00

  • Bastia-Borgo - AS Béziers Ven. 13 mars à 20h00

  • Le Puy - Quevilly-Rouen Ven. 13 mars à 20h00

  • Avranches - Red Star Ven. 13 mars à 20h00

  • Laval - Dunkerque Ven. 13 mars à 20h00

  • Créteil - Bourg-Peronnas Ven. 13 mars à 20h00

  • Concarneau - Toulon Ven. 13 mars à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer - Lyon la Duchere Ven. 13 mars à 20h00

27eme journée

  • Pau - Laval Ven. 20 mars à 01h00

  • Quevilly-Rouen - Boulogne-sur-Mer Ven. 20 mars à 01h00

  • AS Béziers - Le Puy Ven. 20 mars à 01h00

  • Lyon la Duchere - Cholet Ven. 20 mars à 01h00

  • Toulon - Avranches Ven. 20 mars à 01h00

  • Dunkerque - Créteil Ven. 20 mars à 01h00

  • GFC Ajaccio - Villefranche-Saone Ven. 20 mars à 01h00

  • Red Star - Bastia-Borgo Ven. 20 mars à 01h00

  • Bourg-Peronnas - Concarneau Ven. 20 mars à 01h00

28eme journée

  • Le Puy - Red Star Ven. 27 mars à 20h00

  • Bastia-Borgo - Toulon Ven. 27 mars à 20h00

  • Cholet - Quevilly-Rouen Ven. 27 mars à 20h00

  • Concarneau - Dunkerque Ven. 27 mars à 20h00

  • Avranches - Bourg-Peronnas Ven. 27 mars à 20h00

  • Lyon la Duchere - GFC Ajaccio Ven. 27 mars à 20h00

  • Créteil - Pau Ven. 27 mars à 20h00

  • Boulogne-sur-Mer - AS Béziers Ven. 27 mars à 20h00

  • Laval - Villefranche-Saone Ven. 27 mars à 20h00

29eme journée

  • Villefranche-Saone - Créteil Ven. 03 avril à 01h00

  • GFC Ajaccio - Laval Ven. 03 avril à 01h00

  • Red Star - Boulogne-sur-Mer Ven. 03 avril à 01h00

  • Toulon - Le Puy Ven. 03 avril à 01h00

  • AS Béziers - Cholet Ven. 03 avril à 01h00

  • Dunkerque - Avranches Ven. 03 avril à 01h00

  • Quevilly-Rouen - Lyon la Duchere Ven. 03 avril à 01h00

  • Bourg-Peronnas - Bastia-Borgo Ven. 03 avril à 01h00

  • Pau - Concarneau Ven. 03 avril à 01h00

30eme journée

  • Cholet - Red Star Ven. 10 avril à 01h00

  • Bastia-Borgo - Dunkerque Ven. 10 avril à 01h00

  • Le Puy - Bourg-Peronnas Ven. 10 avril à 01h00

  • Créteil - Laval Ven. 10 avril à 01h00

  • Quevilly-Rouen - GFC Ajaccio Ven. 10 avril à 01h00

  • Boulogne-sur-Mer - Toulon Ven. 10 avril à 01h00

  • Avranches - Pau Ven. 10 avril à 01h00

  • Lyon la Duchere - AS Béziers Ven. 10 avril à 01h00

  • Concarneau - Villefranche-Saone Ven. 10 avril à 01h00

31eme journée

  • Villefranche-Saone - Avranches Ven. 17 avril à 01h00

  • Bourg-Peronnas - Boulogne-sur-Mer Ven. 17 avril à 01h00

  • Dunkerque - Le Puy Ven. 17 avril à 01h00

  • Toulon - Cholet Ven. 17 avril à 01h00

  • GFC Ajaccio - Créteil Ven. 17 avril à 01h00

  • AS Béziers - Quevilly-Rouen Ven. 17 avril à 01h00

  • Red Star - Lyon la Duchere Ven. 17 avril à 01h00

  • Pau - Bastia-Borgo Ven. 17 avril à 01h00

  • Laval - Concarneau Ven. 17 avril à 01h00

32eme journée

  • Cholet - Bourg-Peronnas Ven. 01 mai à 01h00

  • Le Puy - Pau Ven. 01 mai à 01h00

  • Bastia-Borgo - Villefranche-Saone Ven. 01 mai à 01h00

  • Avranches - Laval Ven. 01 mai à 01h00

  • Quevilly-Rouen - Red Star Ven. 01 mai à 01h00

  • Boulogne-sur-Mer - Dunkerque Ven. 01 mai à 01h00

  • AS Béziers - GFC Ajaccio Ven. 01 mai à 01h00

  • Lyon la Duchere - Toulon Ven. 01 mai à 01h00

  • Concarneau - Créteil Ven. 01 mai à 01h00

33eme journée

  • Villefranche-Saone - Le Puy Ven. 08 mai à 01h00

  • Pau - Boulogne-sur-Mer Ven. 08 mai à 01h00

  • Concarneau - GFC Ajaccio Ven. 08 mai à 01h00

  • Dunkerque - Cholet Ven. 08 mai à 01h00

  • Créteil - Avranches Ven. 08 mai à 01h00

  • Red Star - AS Béziers Ven. 08 mai à 01h00

  • Toulon - Quevilly-Rouen Ven. 08 mai à 01h00

  • Bourg-Peronnas - Lyon la Duchere Ven. 08 mai à 01h00

  • Laval - Bastia-Borgo Ven. 08 mai à 01h00

34eme journée

  • Le Puy - Laval Ven. 15 mai à 01h00

  • Cholet - Pau Ven. 15 mai à 01h00

  • Bastia-Borgo - Créteil Ven. 15 mai à 01h00

  • GFC Ajaccio - Red Star Ven. 15 mai à 01h00

  • Lyon la Duchere - Dunkerque Ven. 15 mai à 01h00

  • Quevilly-Rouen - Bourg-Peronnas Ven. 15 mai à 01h00

  • AS Béziers - Toulon Ven. 15 mai à 01h00

  • Boulogne-sur-Mer - Villefranche-Saone Ven. 15 mai à 01h00

  • Avranches - Concarneau Ven. 15 mai à 01h00




Les équipes de National

Retrouvez tous les résultats, statistiques et calendrier des équipes du championnat de France - National pour la saison 2019/2020

GFC Ajaccio AS Béziers
Avranches Bastia-Borgo
Boulogne-sur-Mer Bourg-Peronnas
Cholet Concarneau
Créteil Dunkerque
Laval Le Puy
Lyon la Duchere Pau
Quevilly-Rouen Red Star
Toulon Villefranche-Saone