Tous les matchs du championnat d'Italie - calcio série A saison 2022/2023
Saison 2022/2023 - Journée en cours : 38e journée
Milan AC 4-2 Udinese Sam. 13 aout à 18h30
Sampdoria 0-2 Atalanta Sam. 13 aout à 18h30
Lecce 1-2 Inter Milan Sam. 13 aout à 20h45
Lazio Rome 2-1 Bologne Dim. 14 aout à 18h30
Fiorentina 3-2 Cremonese Dim. 14 aout à 18h30
Salernitana 0-1 AS Rome Dim. 14 aout à 20h45
Spezia 1-0 Empoli Dim. 14 aout à 20h45
Hellas Vérone 2-5 Naples Lun. 15 aout à 18h30
Juventus 3-0 Sassuolo Lun. 15 aout à 20h45
Torino 0-0 Lazio Rome Sam. 20 aout à 18h30
Udinese 0-0 Salernitana Sam. 20 aout à 18h30
Inter Milan 3-0 Spezia Sam. 20 aout à 20h45
Empoli 0-0 Fiorentina Dim. 21 aout à 18h30
Atalanta 1-1 Milan AC Dim. 21 aout à 20h45
Bologne 1-1 Hellas Vérone Dim. 21 aout à 20h45
AS Rome 1-0 Cremonese Lun. 22 aout à 18h30
Sampdoria 0-0 Juventus Lun. 22 aout à 20h45
Sassuolo 1-0 Lecce Dim. 21 avril à 18h00
Lazio Rome 3-1 Inter Milan Ven. 26 aout à 20h45
Juventus 1-1 AS Rome Sam. 27 aout à 18h30
Cremonese 1-2 Torino Sam. 27 aout à 18h30
Milan AC 2-0 Bologne Sam. 27 aout à 20h45
Spezia 2-2 Sassuolo Sam. 27 aout à 20h45
Hellas Vérone 0-1 Atalanta Dim. 28 aout à 18h30
Salernitana 4-0 Sampdoria Dim. 28 aout à 18h30
Lecce 1-1 Empoli Dim. 28 aout à 20h45
Fiorentina 0-0 Naples Dim. 19 mai à 18h00
Sassuolo 0-0 Milan AC Mar. 30 aout à 18h30
Inter Milan 3-1 Cremonese Mar. 30 aout à 20h45
Sampdoria 1-1 Lazio Rome Mer. 31 aout à 18h30
Udinese 1-0 Fiorentina Mer. 31 aout à 18h30
Empoli 1-1 Hellas Vérone Mer. 31 aout à 18h30
Juventus 2-0 Spezia Mer. 31 aout à 20h45
Bologne 1-1 Salernitana Jeu. 01 septembre à 20h45
Naples 1-1 Lecce Dim. 26 mai à 18h00
Atalanta 3-1 Torino Dim. 26 mai à 18h00
Fiorentina 1-1 Juventus Sam. 03 septembre à 15h00
Lazio Rome 1-2 Naples Sam. 03 septembre à 20h45
Cremonese 0-0 Sassuolo Dim. 04 septembre à 12h30
Spezia 2-2 Bologne Dim. 04 septembre à 15h00
Hellas Vérone 2-1 Sampdoria Dim. 04 septembre à 18h00
Udinese 4-0 AS Rome Dim. 04 septembre à 20h45
Salernitana 2-2 Empoli Lun. 05 septembre à 18h30
Torino 1-0 Lecce Lun. 05 septembre à 20h45
Milan AC 3-2 Inter Milan Dim. 21 avril à 18h00
Naples 1-0 Spezia Sam. 10 septembre à 15h00
Sampdoria 1-2 Milan AC Sam. 10 septembre à 20h45
Atalanta 1-1 Cremonese Dim. 11 septembre à 12h30
Sassuolo 1-3 Udinese Dim. 11 septembre à 15h00
Bologne 2-1 Fiorentina Dim. 11 septembre à 15h00
Inter Milan 1-0 Torino Dim. 28 avril à 18h00
Lazio Rome 2-0 Hellas Vérone Dim. 28 avril à 18h00
Juventus 2-2 Salernitana Dim. 12 mai à 18h00
Empoli 1-2 AS Rome Dim. 26 mai à 18h00
Salernitana 1-2 Lecce Ven. 16 septembre à 20h45
Bologne 0-1 Empoli Sam. 17 septembre à 15h00
Spezia 2-1 Sampdoria Sam. 17 septembre à 18h00
Torino 0-1 Sassuolo Sam. 17 septembre à 20h45
Udinese 3-1 Inter Milan Dim. 18 septembre à 12h30
Cremonese 0-4 Lazio Rome Dim. 18 septembre à 15h00
Fiorentina 2-0 Hellas Vérone Dim. 18 septembre à 15h00
AS Rome 0-1 Atalanta Dim. 18 septembre à 18h00
Milan AC 1-2 Naples Dim. 18 septembre à 20h45
Naples 3-1 Torino Sam. 01 octobre à 15h00
Inter Milan 1-2 AS Rome Sam. 01 octobre à 18h00
Empoli 1-3 Milan AC Sam. 01 octobre à 20h45
Lazio Rome 4-0 Spezia Dim. 02 octobre à 12h30
Sassuolo 5-0 Salernitana Dim. 02 octobre à 15h00
Lecce 1-1 Cremonese Dim. 02 octobre à 15h00
Atalanta 1-0 Fiorentina Dim. 02 octobre à 18h00
Juventus 3-0 Bologne Dim. 02 octobre à 20h45
Hellas Vérone 1-2 Udinese Dim. 21 avril à 18h00
Milan AC 2-0 Juventus Sam. 08 octobre à 18h00
Bologne 1-1 Sampdoria Sam. 08 octobre à 20h45
Torino 1-1 Empoli Dim. 09 octobre à 12h30
Udinese 2-2 Atalanta Dim. 09 octobre à 15h00
Cremonese 1-4 Naples Dim. 09 octobre à 18h00
AS Rome 2-1 Lecce Dim. 09 octobre à 20h45
Fiorentina 0-4 Lazio Rome Lun. 10 octobre à 20h45
Sassuolo 1-2 Inter Milan Dim. 05 mai à 18h00
Salernitana 2-1 Hellas Vérone Dim. 19 mai à 18h00
Torino 0-1 Juventus Sam. 15 octobre à 18h00
Atalanta 2-1 Sassuolo Sam. 15 octobre à 20h45
Inter Milan 2-0 Salernitana Dim. 16 octobre à 12h30
Lazio Rome 0-0 Udinese Dim. 16 octobre à 15h00
Spezia 2-2 Cremonese Dim. 16 octobre à 15h00
Hellas Vérone 1-2 Milan AC Dim. 16 octobre à 20h45
Sampdoria 0-1 AS Rome Lun. 17 octobre à 18h30
Lecce 1-1 Fiorentina Lun. 17 octobre à 20h45
Naples 3-2 Bologne Dim. 12 mai à 18h00
Juventus 4-0 Empoli Ven. 21 octobre à 20h45
Salernitana 1-0 Spezia Sam. 22 octobre à 15h00
Fiorentina 3-4 Inter Milan Sam. 22 octobre à 20h45
Udinese 1-2 Torino Dim. 23 octobre à 12h30
Bologne 2-0 Lecce Dim. 23 octobre à 15h00
Atalanta 0-2 Lazio Rome Dim. 23 octobre à 18h00
AS Rome 0-1 Naples Dim. 23 octobre à 20h45
Cremonese 0-1 Sampdoria Lun. 24 octobre à 18h30
Sassuolo 2-1 Hellas Vérone Lun. 24 octobre à 20h45
Naples 4-0 Sassuolo Sam. 29 octobre à 15h00
Lecce 0-1 Juventus Sam. 29 octobre à 18h00
Inter Milan 3-0 Sampdoria Sam. 29 octobre à 20h45
Empoli 0-2 Atalanta Dim. 30 octobre à 12h30
Cremonese 0-0 Udinese Dim. 30 octobre à 15h00
Spezia 1-2 Fiorentina Dim. 30 octobre à 15h00
Lazio Rome 1-3 Salernitana Dim. 30 octobre à 18h00
Hellas Vérone 1-3 AS Rome Lun. 31 octobre à 18h30
Torino 2-1 Milan AC Dim. 19 mai à 18h00
Udinese 1-1 Lecce Ven. 04 novembre à 20h45
Salernitana 2-2 Cremonese Sam. 05 novembre à 15h00
Empoli 1-0 Sassuolo Sam. 05 novembre à 15h00
Atalanta 1-2 Naples Sam. 05 novembre à 18h00
Milan AC 2-1 Spezia Sam. 05 novembre à 20h45
Bologne 2-1 Torino Dim. 06 novembre à 12h30
Sampdoria 0-2 Fiorentina Dim. 06 novembre à 15h00
AS Rome 0-1 Lazio Rome Dim. 06 novembre à 18h00
Juventus 2-0 Inter Milan Dim. 06 novembre à 20h45
Naples 2-0 Empoli Mar. 08 novembre à 18h30
Spezia 1-1 Udinese Mar. 08 novembre à 18h30
Cremonese 0-0 Milan AC Mar. 08 novembre à 20h45
Sassuolo 1-1 AS Rome Mer. 09 novembre à 18h30
Inter Milan 6-1 Bologne Mer. 09 novembre à 20h45
Fiorentina 2-1 Salernitana Mer. 09 novembre à 20h45
Torino 2-0 Sampdoria Mer. 09 novembre à 20h45
Hellas Vérone 0-1 Juventus Jeu. 10 novembre à 18h30
Lecce 2-1 Atalanta Dim. 19 mai à 18h00
Empoli 2-0 Cremonese Ven. 11 novembre à 20h45
Naples 3-2 Udinese Sam. 12 novembre à 15h00
Sampdoria 0-2 Lecce Sam. 12 novembre à 18h00
Bologne 3-0 Sassuolo Sam. 12 novembre à 20h45
Atalanta 2-3 Inter Milan Dim. 13 novembre à 12h30
AS Rome 1-1 Torino Dim. 13 novembre à 15h00
Hellas Vérone 1-2 Spezia Dim. 13 novembre à 15h00
Milan AC 2-1 Fiorentina Dim. 13 novembre à 18h00
Juventus 3-0 Lazio Rome Dim. 13 novembre à 20h45
Salernitana 1-2 Milan AC Mer. 04 janvier à 12h30
Sassuolo 1-2 Sampdoria Mer. 04 janvier à 12h30
Spezia 2-2 Atalanta Mer. 04 janvier à 14h30
Torino 1-1 Hellas Vérone Mer. 04 janvier à 14h30
Lecce 2-1 Lazio Rome Mer. 04 janvier à 16h30
Cremonese 0-1 Juventus Mer. 04 janvier à 18h30
Inter Milan 1-0 Naples Mer. 04 janvier à 20h45
AS Rome 1-0 Bologne Dim. 21 avril à 18h00
Udinese 1-1 Empoli Dim. 19 mai à 18h00
Juventus 1-0 Udinese Sam. 07 janvier à 18h00
Salernitana 1-1 Torino Dim. 08 janvier à 12h30
Spezia 0-0 Lecce Dim. 08 janvier à 15h00
Sampdoria 0-2 Naples Dim. 08 janvier à 18h00
Milan AC 2-2 AS Rome Dim. 08 janvier à 20h45
Hellas Vérone 2-0 Cremonese Lun. 09 janvier à 18h30
Bologne 1-2 Atalanta Lun. 09 janvier à 20h45
Fiorentina 2-1 Sassuolo Dim. 28 avril à 18h00
Lazio Rome 2-2 Empoli Dim. 12 mai à 18h00
Naples 5-1 Juventus Ven. 13 janvier à 20h45
Lecce 2-2 Milan AC Sam. 14 janvier à 18h00
Inter Milan 1-0 Hellas Vérone Sam. 14 janvier à 20h45
Sassuolo 0-2 Lazio Rome Dim. 15 janvier à 12h30
Udinese 1-2 Bologne Dim. 15 janvier à 15h00
Torino 0-1 Spezia Dim. 15 janvier à 15h00
Atalanta 8-2 Salernitana Dim. 15 janvier à 18h00
AS Rome 2-0 Fiorentina Dim. 15 janvier à 20h45
Empoli 1-0 Sampdoria Lun. 16 janvier à 20h45
Hellas Vérone 2-0 Lecce Sam. 21 janvier à 15h00
Salernitana 0-2 Naples Sam. 21 janvier à 18h00
Fiorentina 0-1 Torino Sam. 21 janvier à 20h45
Sampdoria 0-1 Udinese Dim. 22 janvier à 12h30
Spezia 0-2 AS Rome Dim. 22 janvier à 18h00
Juventus 3-3 Atalanta Dim. 22 janvier à 20h45
Bologne 1-1 Cremonese Lun. 23 janvier à 18h30
Inter Milan 0-1 Empoli Lun. 23 janvier à 20h45
Lazio Rome 4-0 Milan AC Mar. 24 janvier à 20h45
Bologne 2-0 Spezia Ven. 27 janvier à 18h30
Lecce 1-2 Salernitana Ven. 27 janvier à 20h45
Empoli 2-2 Torino Sam. 28 janvier à 15h00
Cremonese 1-2 Inter Milan Sam. 28 janvier à 18h00
Atalanta 2-0 Sampdoria Sam. 28 janvier à 20h45
Milan AC 2-5 Sassuolo Dim. 29 janvier à 12h30
Lazio Rome 1-1 Fiorentina Dim. 29 janvier à 18h00
Udinese 1-1 Hellas Vérone Lun. 30 janvier à 20h45
Naples 2-1 AS Rome Dim. 28 avril à 18h00
Cremonese 0-2 Lecce Sam. 04 fevrier à 15h00
AS Rome 2-0 Empoli Sam. 04 fevrier à 18h00
Sassuolo 1-0 Atalanta Sam. 04 fevrier à 20h45
Spezia 0-3 Naples Dim. 05 fevrier à 12h30
Torino 1-0 Udinese Dim. 05 fevrier à 15h00
Fiorentina 1-2 Bologne Dim. 05 fevrier à 18h00
Inter Milan 1-0 Milan AC Dim. 05 fevrier à 20h45
Hellas Vérone 1-1 Lazio Rome Lun. 06 fevrier à 18h30
Salernitana 0-3 Juventus Mar. 07 fevrier à 20h45
Milan AC 1-0 Torino Ven. 10 fevrier à 20h45
Empoli 2-2 Spezia Sam. 11 fevrier à 15h00
Lecce 1-1 AS Rome Sam. 11 fevrier à 18h00
Lazio Rome 0-2 Atalanta Sam. 11 fevrier à 20h45
Udinese 2-2 Sassuolo Dim. 12 fevrier à 12h30
Juventus 1-0 Fiorentina Dim. 12 fevrier à 18h00
Naples 3-0 Cremonese Dim. 12 fevrier à 20h45
Hellas Vérone 1-0 Salernitana Lun. 13 fevrier à 18h30
Sampdoria 0-0 Inter Milan Lun. 13 fevrier à 20h45
Sassuolo 0-2 Naples Ven. 17 fevrier à 20h45
Sampdoria 1-2 Bologne Sam. 18 fevrier à 15h00
Inter Milan 3-1 Udinese Sam. 18 fevrier à 20h45
Atalanta 1-2 Lecce Dim. 19 fevrier à 12h30
Salernitana 0-2 Lazio Rome Dim. 19 fevrier à 15h00
Fiorentina 1-1 Empoli Dim. 19 fevrier à 15h00
Spezia 0-2 Juventus Dim. 19 fevrier à 18h00
AS Rome 1-0 Hellas Vérone Dim. 19 fevrier à 20h45
Torino 2-2 Cremonese Lun. 20 fevrier à 20h45
Lecce 0-1 Sassuolo Sam. 25 fevrier à 20h45
Bologne 1-0 Inter Milan Dim. 26 fevrier à 12h30
Udinese 2-2 Spezia Dim. 26 fevrier à 18h00
Milan AC 2-0 Atalanta Dim. 26 fevrier à 20h45
Lazio Rome 1-0 Sampdoria Lun. 27 fevrier à 20h45
Cremonese 2-1 AS Rome Mar. 28 fevrier à 18h30
Juventus 4-2 Torino Mar. 28 fevrier à 20h45
Empoli 0-2 Naples Dim. 21 avril à 18h00
Hellas Vérone 0-3 Fiorentina Dim. 05 mai à 18h00
Naples 0-1 Lazio Rome Ven. 03 mars à 20h45
Atalanta 0-0 Udinese Sam. 04 mars à 18h00
Fiorentina 2-1 Milan AC Sam. 04 mars à 20h45
Spezia 0-0 Hellas Vérone Dim. 05 mars à 12h30
Sampdoria 0-0 Salernitana Dim. 05 mars à 15h00
Inter Milan 2-0 Lecce Dim. 05 mars à 18h00
Sassuolo 3-2 Cremonese Lun. 06 mars à 18h30
AS Rome 1-0 Juventus Dim. 05 mai à 18h00
Torino 1-0 Bologne Dim. 05 mai à 18h00
Spezia 2-1 Inter Milan Ven. 10 mars à 20h45
Empoli 0-1 Udinese Sam. 11 mars à 15h00
Naples 2-0 Atalanta Sam. 11 mars à 18h00
Bologne 0-0 Lazio Rome Sam. 11 mars à 20h45
Lecce 0-2 Torino Dim. 12 mars à 12h30
Cremonese 0-2 Fiorentina Dim. 12 mars à 15h00
AS Rome 3-4 Sassuolo Dim. 12 mars à 18h00
Juventus 4-2 Sampdoria Dim. 12 mars à 20h45
Milan AC 1-1 Salernitana Dim. 26 mai à 18h00
Sassuolo 1-0 Spezia Ven. 17 mars à 18h30
Salernitana 2-2 Bologne Sam. 18 mars à 18h00
Udinese 3-1 Milan AC Sam. 18 mars à 20h45
Sampdoria 3-1 Hellas Vérone Dim. 19 mars à 12h30
Torino 0-4 Naples Dim. 19 mars à 15h00
Fiorentina 1-0 Lecce Dim. 19 mars à 15h00
Lazio Rome 1-0 AS Rome Dim. 19 mars à 18h00
Inter Milan 0-1 Juventus Dim. 19 mars à 20h45
Atalanta 2-1 Empoli Dim. 28 avril à 18h00
Cremonese 1-3 Atalanta Sam. 01 avril à 15h00
Inter Milan 0-1 Fiorentina Sam. 01 avril à 18h00
Juventus 1-0 Hellas Vérone Sam. 01 avril à 20h45
Spezia 1-1 Salernitana Dim. 02 avril à 15h00
AS Rome 3-0 Sampdoria Dim. 02 avril à 18h00
Naples 0-4 Milan AC Dim. 02 avril à 20h45
Empoli 1-0 Lecce Lun. 03 avril à 19h30
Sassuolo 1-1 Torino Lun. 03 avril à 20h45
Bologne 3-0 Udinese Dim. 28 avril à 18h00
Salernitana 1-1 Inter Milan Ven. 07 avril à 17h00
Lecce 1-2 Naples Ven. 07 avril à 19h00
Milan AC 0-0 Empoli Ven. 07 avril à 21h00
Fiorentina 1-1 Spezia Sam. 08 avril à 14h30
Atalanta 0-2 Bologne Sam. 08 avril à 16h30
Sampdoria 2-3 Cremonese Sam. 08 avril à 16h30
Torino 0-1 AS Rome Sam. 08 avril à 18h30
Hellas Vérone 2-1 Sassuolo Sam. 08 avril à 18h30
Lazio Rome 2-1 Juventus Sam. 08 avril à 20h45
Cremonese 1-0 Empoli Ven. 14 avril à 18h30
Spezia 0-3 Lazio Rome Ven. 14 avril à 20h45
Bologne 1-1 Milan AC Sam. 15 avril à 15h00
Naples 0-0 Hellas Vérone Sam. 15 avril à 18h00
Lecce 1-1 Sampdoria Dim. 16 avril à 12h30
Torino 1-1 Salernitana Dim. 16 avril à 15h00
Sassuolo 1-0 Juventus Dim. 16 avril à 18h00
AS Rome 3-0 Udinese Dim. 16 avril à 20h45
Fiorentina 1-1 Atalanta Lun. 17 avril à 20h45
Hellas Vérone 2-1 Bologne Ven. 21 avril à 20h45
Salernitana 3-0 Sassuolo Sam. 22 avril à 15h00
Lazio Rome 0-1 Torino Sam. 22 avril à 18h00
Sampdoria 1-1 Spezia Sam. 22 avril à 20h45
Empoli 0-3 Inter Milan Dim. 23 avril à 12h30
Udinese 3-0 Cremonese Dim. 23 avril à 15h00
Milan AC 2-0 Lecce Dim. 23 avril à 18h00
Juventus 0-1 Naples Dim. 23 avril à 20h45
Atalanta 3-1 AS Rome Dim. 12 mai à 18h00
AS Rome 1-1 Milan AC Sam. 29 avril à 18h00
Torino 1-2 Atalanta Sam. 29 avril à 20h45
Naples 1-1 Salernitana Dim. 30 avril à 15h00
Sassuolo 2-1 Empoli Dim. 30 avril à 15h00
Cremonese 1-1 Hellas Vérone Dim. 30 avril à 15h00
Fiorentina 5-0 Sampdoria Dim. 30 avril à 18h00
Lecce 1-0 Udinese Dim. 12 mai à 18h00
Inter Milan 3-1 Lazio Rome Dim. 19 mai à 18h00
Bologne 1-1 Juventus Dim. 19 mai à 18h00
Juventus 2-1 Lecce Mer. 03 mai à 18h00
Atalanta 3-2 Spezia Mer. 03 mai à 18h00
Sampdoria 0-2 Torino Mer. 03 mai à 18h00
Milan AC 1-1 Cremonese Mer. 03 mai à 21h00
Empoli 3-1 Bologne Jeu. 04 mai à 20h45
Salernitana 3-3 Fiorentina Dim. 21 avril à 18h00
Udinese 1-1 Naples Dim. 05 mai à 18h00
Lazio Rome 2-0 Sassuolo Dim. 26 mai à 18h00
Hellas Vérone 0-6 Inter Milan Dim. 26 mai à 18h00
Milan AC 2-0 Lazio Rome Sam. 06 mai à 15h00
AS Rome 0-2 Inter Milan Sam. 06 mai à 18h00
Cremonese 2-0 Spezia Sam. 06 mai à 20h45
Atalanta 0-2 Juventus Dim. 07 mai à 12h30
Naples 1-0 Fiorentina Dim. 07 mai à 18h00
Lecce 0-1 Hellas Vérone Dim. 07 mai à 20h45
Udinese 2-0 Sampdoria Lun. 08 mai à 18h30
Empoli 2-1 Salernitana Lun. 08 mai à 18h30
Sassuolo 1-1 Bologne Lun. 08 mai à 20h45
Lazio Rome 2-2 Lecce Ven. 12 mai à 20h45
Spezia 2-0 Milan AC Sam. 13 mai à 18h00
Inter Milan 4-2 Sassuolo Sam. 13 mai à 20h45
Fiorentina 2-0 Udinese Dim. 14 mai à 15h00
Bologne 0-0 AS Rome Dim. 14 mai à 18h00
Juventus 2-0 Cremonese Dim. 14 mai à 20h45
Sampdoria 1-1 Empoli Lun. 15 mai à 20h45
Salernitana 1-0 Atalanta Dim. 05 mai à 18h00
Hellas Vérone 0-1 Torino Dim. 12 mai à 18h00
Cremonese 1-5 Bologne Sam. 20 mai à 15h00
Atalanta 3-1 Hellas Vérone Sam. 20 mai à 18h00
Milan AC 5-1 Sampdoria Sam. 20 mai à 20h45
Lecce 0-0 Spezia Dim. 21 mai à 12h30
Torino 1-1 Fiorentina Dim. 21 mai à 15h00
Naples 3-1 Inter Milan Dim. 21 mai à 18h00
Udinese 0-1 Lazio Rome Dim. 21 mai à 20h45
AS Rome 2-2 Salernitana Lun. 22 mai à 18h30
Empoli 4-1 Juventus Lun. 22 mai à 20h45
Sampdoria 2-2 Sassuolo Ven. 26 mai à 20h45
Salernitana 3-2 Udinese Sam. 27 mai à 15h00
Spezia 0-4 Torino Sam. 27 mai à 15h00
Fiorentina 2-1 AS Rome Sam. 27 mai à 18h00
Inter Milan 3-2 Atalanta Sam. 27 mai à 20h45
Hellas Vérone 1-1 Empoli Dim. 28 mai à 12h30
Bologne 2-2 Naples Dim. 28 mai à 15h00
Lazio Rome 3-2 Cremonese Dim. 28 mai à 18h00
Juventus 0-1 Milan AC Dim. 28 avril à 18h00
Sassuolo 1-3 Fiorentina Ven. 02 juin à 20h30
Torino 0-1 Inter Milan Sam. 03 juin à 18h30
Cremonese 2-0 Salernitana Sam. 03 juin à 21h00
Empoli 0-2 Lazio Rome Sam. 03 juin à 21h00
Naples 2-0 Sampdoria Dim. 04 juin à 18h30
Lecce 2-3 Bologne Dim. 04 juin à 21h00
Milan AC 3-1 Hellas Vérone Dim. 04 juin à 21h00
AS Rome 2-1 Spezia Dim. 04 juin à 21h00
Udinese 0-1 Juventus Dim. 04 juin à 21h00
• Calendrier Ligue 1
• Calendrier Ligue 2
• Calendrier Bundesliga
• Calendrier Premier league
• Calendrier Liga
• Calendrier Liga NOS
• Calendrier National
Annonces
Retrouvez tous les résultats, statistiques et calendrier des équipes du championnat d'Italie - calcio série A pour la saison 2022/2023
Milan AC | AS Rome |
Atalanta | Bologne |
Cremonese | Empoli |
Fiorentina | Hellas Vérone |
Inter Milan | Juventus |
Lazio Rome | Lecce |
Naples | Salernitana |
Sampdoria | Sassuolo |
Spezia | Torino |
Udinese |