Tous les matchs du championnat d'Allemagne - Bundesliga saison 2022/2023
Saison 2022/2023 - Journée en cours : 34e journée
Francfort 1-6 Bayern Munich Ven. 05 aout à 20h30
Union Berlin 3-1 Hertha Berlin Sam. 06 aout à 15h30
Mönchengladbach 3-1 Hoffenheim Sam. 06 aout à 15h30
Wolfsburg 2-2 Werder Brême Sam. 06 aout à 15h30
Bochum 1-2 FSV Mainz Sam. 06 aout à 15h30
Augsburg 0-4 Fribourg Sam. 06 aout à 15h30
Stuttgart 1-1 RB Leipzig Dim. 07 aout à 15h30
Cologne 3-1 Schalke 04 Dim. 07 aout à 17h30
Dortmund 1-0 Bayer Leverkusen Sam. 20 avril à 15h30
Fribourg 1-3 Dortmund Ven. 12 aout à 20h30
RB Leipzig 2-2 Cologne Sam. 13 aout à 15h30
Hoffenheim 3-2 Bochum Sam. 13 aout à 15h30
Hertha Berlin 1-1 Francfort Sam. 13 aout à 15h30
Schalke 04 2-2 Mönchengladbach Sam. 13 aout à 18h30
FSV Mainz 0-0 Union Berlin Dim. 14 aout à 15h30
Werder Brême 2-2 Stuttgart Sam. 20 avril à 15h30
Bayern Munich 2-0 Wolfsburg Sam. 11 mai à 15h30
Bayer Leverkusen 1-2 Augsburg Sam. 18 mai à 15h30
Mönchengladbach 1-0 Hertha Berlin Ven. 19 aout à 20h30
Dortmund 2-3 Werder Brême Sam. 20 aout à 15h30
Augsburg 1-2 FSV Mainz Sam. 20 aout à 15h30
Stuttgart 0-1 Fribourg Sam. 20 aout à 15h30
Wolfsburg 0-0 Schalke 04 Sam. 20 aout à 15h30
Union Berlin 2-1 RB Leipzig Sam. 20 aout à 18h30
Francfort 1-1 Cologne Dim. 21 aout à 15h30
Bochum 0-7 Bayern Munich Dim. 21 aout à 17h30
Bayer Leverkusen 0-3 Hoffenheim Sam. 30 mars à 15h30
Fribourg 1-0 Bochum Ven. 26 aout à 20h30
Schalke 04 1-6 Union Berlin Sam. 27 aout à 15h30
FSV Mainz 0-3 Bayer Leverkusen Sam. 27 aout à 15h30
Hertha Berlin 0-1 Dortmund Sam. 27 aout à 15h30
Bayern Munich 1-1 Mönchengladbach Sam. 27 aout à 18h30
Cologne 0-0 Stuttgart Dim. 28 aout à 15h30
Werder Brême 3-4 Francfort Dim. 28 aout à 17h30
Hoffenheim 1-0 Augsburg Sam. 06 avril à 15h30
RB Leipzig 2-0 Wolfsburg Sam. 13 avril à 15h30
Dortmund 1-0 Hoffenheim Ven. 02 septembre à 20h30
Bayer Leverkusen 2-3 Fribourg Sam. 03 septembre à 15h30
Wolfsburg 2-4 Cologne Sam. 03 septembre à 15h30
Bochum 0-2 Werder Brême Sam. 03 septembre à 15h30
Stuttgart 1-1 Schalke 04 Sam. 03 septembre à 15h30
Augsburg 0-2 Hertha Berlin Dim. 04 septembre à 15h30
Mönchengladbach 0-1 FSV Mainz Dim. 04 septembre à 17h30
Union Berlin 1-1 Bayern Munich Sam. 20 avril à 15h30
Francfort 4-0 RB Leipzig Sam. 18 mai à 15h30
Werder Brême 0-1 Augsburg Ven. 09 septembre à 20h30
Bayern Munich 2-2 Stuttgart Sam. 10 septembre à 15h30
Hoffenheim 4-1 FSV Mainz Sam. 10 septembre à 15h30
Francfort 0-1 Wolfsburg Sam. 10 septembre à 15h30
Hertha Berlin 2-2 Bayer Leverkusen Sam. 10 septembre à 15h30
Schalke 04 3-1 Bochum Sam. 10 septembre à 18h30
Fribourg 0-0 Mönchengladbach Dim. 11 septembre à 17h30
RB Leipzig 3-0 Dortmund Sam. 27 avril à 15h30
Cologne 0-1 Union Berlin Sam. 11 mai à 15h30
FSV Mainz 1-1 Hertha Berlin Ven. 16 septembre à 20h30
Augsburg 1-0 Bayern Munich Sam. 17 septembre à 15h30
Dortmund 1-0 Schalke 04 Sam. 17 septembre à 15h30
Mönchengladbach 3-0 RB Leipzig Sam. 17 septembre à 18h30
Union Berlin 2-0 Wolfsburg Dim. 18 septembre à 15h30
Bochum 1-1 Cologne Dim. 18 septembre à 17h30
Hoffenheim 0-0 Fribourg Dim. 18 septembre à 19h30
Bayer Leverkusen 1-1 Werder Brême Sam. 13 avril à 15h30
Stuttgart 1-3 Francfort Sam. 13 avril à 15h30
Bayern Munich 4-0 Bayer Leverkusen Ven. 30 septembre à 20h30
Cologne 3-2 Dortmund Sam. 01 octobre à 15h30
RB Leipzig 4-0 Bochum Sam. 01 octobre à 15h30
Wolfsburg 3-2 Stuttgart Sam. 01 octobre à 15h30
Hertha Berlin 1-1 Hoffenheim Dim. 02 octobre à 15h30
Schalke 04 2-3 Augsburg Dim. 02 octobre à 17h30
Francfort 2-0 Union Berlin Sam. 30 mars à 15h30
Fribourg 2-1 FSV Mainz Sam. 20 avril à 15h30
Werder Brême 5-1 Mönchengladbach Sam. 04 mai à 15h30
Hoffenheim 1-2 Werder Brême Ven. 07 octobre à 20h30
Bochum 3-0 Francfort Sam. 08 octobre à 15h30
Augsburg 1-1 Wolfsburg Sam. 08 octobre à 15h30
FSV Mainz 1-1 RB Leipzig Sam. 08 octobre à 15h30
Bayer Leverkusen 4-0 Schalke 04 Sam. 08 octobre à 15h30
Dortmund 2-2 Bayern Munich Sam. 08 octobre à 18h30
Mönchengladbach 5-2 Cologne Dim. 09 octobre à 15h30
Hertha Berlin 2-2 Fribourg Dim. 09 octobre à 17h30
Stuttgart 0-1 Union Berlin Dim. 09 octobre à 19h30
Schalke 04 0-3 Hoffenheim Ven. 14 octobre à 20h30
Werder Brême 0-2 FSV Mainz Sam. 15 octobre à 15h30
Stuttgart 4-1 Bochum Sam. 15 octobre à 15h30
RB Leipzig 3-2 Hertha Berlin Sam. 15 octobre à 18h30
Cologne 3-2 Augsburg Dim. 16 octobre à 15h30
Union Berlin 2-0 Dortmund Dim. 16 octobre à 17h30
Bayern Munich 5-0 Fribourg Dim. 16 octobre à 19h30
Wolfsburg 2-2 Mönchengladbach Sam. 06 avril à 15h30
Francfort 5-1 Bayer Leverkusen Sam. 04 mai à 15h30
Fribourg 2-0 Werder Brême Sam. 22 octobre à 15h30
Augsburg 3-3 RB Leipzig Sam. 22 octobre à 15h30
Bayer Leverkusen 2-2 Wolfsburg Sam. 22 octobre à 15h30
Bochum 2-1 Union Berlin Dim. 23 octobre à 15h30
Hertha Berlin 2-1 Schalke 04 Dim. 23 octobre à 17h30
Dortmund 5-0 Stuttgart Sam. 06 avril à 15h30
FSV Mainz 5-0 Cologne Sam. 27 avril à 15h30
Mönchengladbach 1-3 Francfort Sam. 11 mai à 15h30
Hoffenheim 0-2 Bayern Munich Sam. 18 mai à 15h30
Werder Brême 1-0 Hertha Berlin Ven. 28 octobre à 20h30
Bayern Munich 6-2 FSV Mainz Sam. 29 octobre à 15h30
RB Leipzig 2-0 Bayer Leverkusen Sam. 29 octobre à 15h30
Stuttgart 2-1 Augsburg Sam. 29 octobre à 15h30
Francfort 1-2 Dortmund Sam. 29 octobre à 18h30
Union Berlin 2-1 Mönchengladbach Dim. 30 octobre à 15h30
Schalke 04 0-2 Fribourg Dim. 30 octobre à 17h30
Cologne 1-1 Hoffenheim Dim. 30 octobre à 19h30
Wolfsburg 4-0 Bochum Sam. 20 avril à 15h30
Mönchengladbach 3-1 Stuttgart Ven. 04 novembre à 20h30
Hertha Berlin 2-3 Bayern Munich Sam. 05 novembre à 15h30
Dortmund 3-0 Bochum Sam. 05 novembre à 15h30
Augsburg 1-2 Francfort Sam. 05 novembre à 15h30
FSV Mainz 0-3 Wolfsburg Sam. 05 novembre à 15h30
Werder Brême 2-1 Schalke 04 Sam. 05 novembre à 18h30
Bayer Leverkusen 5-0 Union Berlin Dim. 06 novembre à 15h30
Fribourg 2-0 Cologne Dim. 06 novembre à 17h30
Hoffenheim 1-3 RB Leipzig Sam. 04 mai à 15h30
Wolfsburg 2-0 Dortmund Mar. 08 novembre à 18h30
Bayern Munich 6-1 Werder Brême Mar. 08 novembre à 20h30
Bochum 2-1 Mönchengladbach Mar. 08 novembre à 20h30
Stuttgart 2-1 Hertha Berlin Mar. 08 novembre à 20h30
Cologne 1-2 Bayer Leverkusen Mer. 09 novembre à 18h30
RB Leipzig 3-1 Fribourg Mer. 09 novembre à 20h30
Union Berlin 2-2 Augsburg Mer. 09 novembre à 20h30
Francfort 4-2 Hoffenheim Mer. 09 novembre à 20h30
Schalke 04 1-0 FSV Mainz Mer. 09 novembre à 20h30
Werder Brême 1-2 RB Leipzig Sam. 12 novembre à 15h30
Hoffenheim 1-2 Wolfsburg Sam. 12 novembre à 15h30
Hertha Berlin 2-0 Cologne Sam. 12 novembre à 15h30
Augsburg 0-1 Bochum Sam. 12 novembre à 15h30
Schalke 04 0-2 Bayern Munich Sam. 12 novembre à 18h30
FSV Mainz 1-1 Francfort Dim. 13 novembre à 15h30
Fribourg 4-1 Union Berlin Dim. 13 novembre à 17h30
Mönchengladbach 4-2 Dortmund Sam. 13 avril à 15h30
Bayer Leverkusen 2-0 Stuttgart Sam. 27 avril à 15h30
RB Leipzig 1-1 Bayern Munich Ven. 20 janvier à 20h30
Wolfsburg 6-0 Fribourg Sam. 21 janvier à 15h30
Francfort 3-0 Schalke 04 Sam. 21 janvier à 15h30
Union Berlin 3-1 Hoffenheim Sam. 21 janvier à 15h30
Stuttgart 1-1 FSV Mainz Sam. 21 janvier à 15h30
Bochum 3-1 Hertha Berlin Sam. 21 janvier à 15h30
Cologne 7-1 Werder Brême Sam. 21 janvier à 18h30
Mönchengladbach 2-3 Bayer Leverkusen Dim. 22 janvier à 17h30
Dortmund 4-3 Augsburg Sam. 04 mai à 15h30
Schalke 04 1-6 RB Leipzig Mar. 24 janvier à 18h30
Hertha Berlin 0-5 Wolfsburg Mar. 24 janvier à 20h30
Fribourg 1-1 Francfort Mer. 25 janvier à 20h30
Werder Brême 1-2 Union Berlin Mer. 25 janvier à 20h30
Augsburg 1-0 Mönchengladbach Mer. 25 janvier à 20h30
Bayer Leverkusen 2-0 Bochum Mer. 25 janvier à 20h30
Hoffenheim 0-3 Stuttgart Sam. 16 mars à 18h30
Bayern Munich 1-1 Cologne Sam. 13 avril à 15h30
FSV Mainz 1-2 Dortmund Sam. 11 mai à 15h30
RB Leipzig 2-1 Stuttgart Ven. 27 janvier à 20h30
Hertha Berlin 0-2 Union Berlin Sam. 28 janvier à 15h30
Fribourg 3-1 Augsburg Sam. 28 janvier à 15h30
Schalke 04 0-0 Cologne Dim. 29 janvier à 15h30
Bayer Leverkusen 0-2 Dortmund Dim. 29 janvier à 17h30
FSV Mainz 2-0 Bochum Sam. 16 mars à 15h30
Werder Brême 2-1 Wolfsburg Sam. 30 mars à 15h30
Hoffenheim 1-4 Mönchengladbach Sam. 20 avril à 15h30
Bayern Munich 1-1 Francfort Sam. 27 avril à 15h30
Augsburg 1-0 Bayer Leverkusen Ven. 03 fevrier à 20h30
Union Berlin 2-1 FSV Mainz Sam. 04 fevrier à 15h30
Dortmund 5-1 Fribourg Sam. 04 fevrier à 15h30
Francfort 3-0 Hertha Berlin Sam. 04 fevrier à 15h30
Mönchengladbach 0-0 Schalke 04 Sam. 04 fevrier à 18h30
Stuttgart 0-2 Werder Brême Dim. 05 fevrier à 15h30
Wolfsburg 2-4 Bayern Munich Dim. 05 fevrier à 17h30
Cologne 1-5 RB Leipzig Ven. 15 mars à 20h30
Bochum 5-2 Hoffenheim Sam. 27 avril à 15h30
Schalke 04 0-0 Wolfsburg Ven. 10 fevrier à 20h30
Bayern Munich 3-0 Bochum Sam. 11 fevrier à 15h30
Werder Brême 0-2 Dortmund Sam. 11 fevrier à 15h30
Fribourg 2-1 Stuttgart Sam. 11 fevrier à 15h30
Hoffenheim 1-3 Bayer Leverkusen Sam. 11 fevrier à 15h30
FSV Mainz 3-1 Augsburg Sam. 11 fevrier à 15h30
RB Leipzig 1-2 Union Berlin Sam. 11 fevrier à 18h30
Hertha Berlin 4-1 Mönchengladbach Dim. 12 fevrier à 15h30
Cologne 3-0 Francfort Dim. 12 fevrier à 17h30
Augsburg 1-0 Hoffenheim Ven. 17 fevrier à 20h30
Mönchengladbach 3-2 Bayern Munich Sam. 18 fevrier à 15h30
Bochum 0-2 Fribourg Sam. 18 fevrier à 15h30
Wolfsburg 0-3 RB Leipzig Sam. 18 fevrier à 15h30
Stuttgart 3-0 Cologne Sam. 18 fevrier à 15h30
Union Berlin 0-0 Schalke 04 Dim. 19 fevrier à 15h30
Dortmund 4-1 Hertha Berlin Dim. 19 fevrier à 17h30
Bayer Leverkusen 2-3 FSV Mainz Dim. 19 fevrier à 19h30
Francfort 2-0 Werder Brême Sam. 06 avril à 15h30
FSV Mainz 4-0 Mönchengladbach Ven. 24 fevrier à 20h30
Hoffenheim 0-1 Dortmund Sam. 25 fevrier à 15h30
RB Leipzig 2-1 Francfort Sam. 25 fevrier à 15h30
Cologne 0-2 Wolfsburg Sam. 25 fevrier à 15h30
Hertha Berlin 2-0 Augsburg Sam. 25 fevrier à 15h30
Schalke 04 2-1 Stuttgart Sam. 25 fevrier à 18h30
Bayern Munich 3-0 Union Berlin Dim. 26 fevrier à 17h30
Fribourg 2-3 Bayer Leverkusen Dim. 17 mars à 15h30
Werder Brême 3-0 Bochum Sam. 18 mai à 15h30
Dortmund 2-1 RB Leipzig Ven. 03 mars à 20h30
Union Berlin 0-0 Cologne Sam. 04 mars à 15h30
Bochum 0-2 Schalke 04 Sam. 04 mars à 15h30
Bayer Leverkusen 4-1 Hertha Berlin Dim. 05 mars à 15h30
Wolfsburg 2-2 Francfort Dim. 05 mars à 17h30
Mönchengladbach 0-0 Fribourg Sam. 30 mars à 15h30
FSV Mainz 1-0 Hoffenheim Sam. 13 avril à 15h30
Augsburg 2-1 Werder Brême Sam. 27 avril à 15h30
Stuttgart 1-2 Bayern Munich Sam. 04 mai à 15h30
Bayern Munich 5-3 Augsburg Sam. 11 mars à 15h30
RB Leipzig 3-0 Mönchengladbach Sam. 11 mars à 15h30
Francfort 1-1 Stuttgart Sam. 11 mars à 15h30
Hertha Berlin 1-1 FSV Mainz Sam. 11 mars à 15h30
Schalke 04 2-2 Dortmund Sam. 11 mars à 18h30
Fribourg 2-1 Hoffenheim Dim. 12 mars à 15h30
Werder Brême 2-3 Bayer Leverkusen Dim. 12 mars à 17h30
Wolfsburg 1-1 Union Berlin Dim. 12 mars à 19h30
Cologne 0-2 Bochum Sam. 06 avril à 15h30
Mönchengladbach 2-2 Werder Brême Ven. 17 mars à 20h30
Stuttgart 0-1 Wolfsburg Sam. 18 mars à 15h30
Hoffenheim 3-1 Hertha Berlin Sam. 18 mars à 15h30
Augsburg 1-1 Schalke 04 Sam. 18 mars à 15h30
Bochum 1-0 RB Leipzig Sam. 18 mars à 15h30
Dortmund 6-1 Cologne Sam. 18 mars à 18h30
Union Berlin 2-0 Francfort Dim. 19 mars à 15h30
Bayer Leverkusen 2-1 Bayern Munich Dim. 19 mars à 17h30
FSV Mainz 1-1 Fribourg Dim. 19 mars à 19h30
Francfort 1-1 Bochum Ven. 31 mars à 20h30
Schalke 04 0-3 Bayer Leverkusen Sam. 01 avril à 15h30
Union Berlin 3-0 Stuttgart Sam. 01 avril à 15h30
Fribourg 1-1 Hertha Berlin Sam. 01 avril à 15h30
Cologne 0-0 Mönchengladbach Dim. 02 avril à 15h30
Werder Brême 1-2 Hoffenheim Dim. 02 avril à 17h30
Wolfsburg 1-3 Augsburg Sam. 16 mars à 15h30
Bayern Munich 4-2 Dortmund Sam. 30 mars à 15h30
RB Leipzig 0-3 FSV Mainz Sam. 30 mars à 15h30
Fribourg 0-1 Bayern Munich Sam. 08 avril à 15h30
Dortmund 2-1 Union Berlin Sam. 08 avril à 15h30
Bayer Leverkusen 3-1 Francfort Sam. 08 avril à 15h30
FSV Mainz 2-2 Werder Brême Sam. 08 avril à 15h30
Hertha Berlin 0-1 RB Leipzig Sam. 08 avril à 18h30
Mönchengladbach 2-0 Wolfsburg Dim. 09 avril à 15h30
Bochum 2-3 Stuttgart Dim. 09 avril à 17h30
Hoffenheim 2-0 Schalke 04 Dim. 09 avril à 19h30
Augsburg 1-3 Cologne Sam. 30 mars à 15h30
Schalke 04 5-2 Hertha Berlin Ven. 14 avril à 20h30
Stuttgart 3-3 Dortmund Sam. 15 avril à 15h30
Cologne 1-1 FSV Mainz Sam. 15 avril à 15h30
Bayern Munich 1-1 Hoffenheim Sam. 15 avril à 15h30
RB Leipzig 3-2 Augsburg Sam. 15 avril à 15h30
Francfort 1-1 Mönchengladbach Sam. 15 avril à 18h30
Werder Brême 1-2 Fribourg Dim. 16 avril à 15h30
Wolfsburg 0-0 Bayer Leverkusen Dim. 16 avril à 19h30
Union Berlin 1-1 Bochum Sam. 04 mai à 15h30
FSV Mainz 3-1 Bayern Munich Sam. 22 avril à 15h30
Hoffenheim 1-3 Cologne Sam. 22 avril à 15h30
Bochum 1-5 Wolfsburg Sam. 22 avril à 15h30
Hertha Berlin 2-4 Werder Brême Sam. 22 avril à 15h30
Fribourg 4-0 Schalke 04 Dim. 23 avril à 15h30
Bayer Leverkusen 2-0 RB Leipzig Dim. 23 avril à 17h30
Dortmund 3-1 Francfort Dim. 17 mars à 17h30
Mönchengladbach 0-1 Union Berlin Sam. 27 avril à 15h30
Augsburg 1-1 Stuttgart Sam. 11 mai à 15h30
Bochum 1-1 Dortmund Ven. 28 avril à 20h30
RB Leipzig 1-0 Hoffenheim Sam. 29 avril à 15h30
Schalke 04 2-1 Werder Brême Sam. 29 avril à 18h30
Bayern Munich 2-0 Hertha Berlin Dim. 30 avril à 15h30
Union Berlin 0-0 Bayer Leverkusen Sam. 06 avril à 15h30
Francfort 1-1 Augsburg Sam. 20 avril à 15h30
Cologne 0-1 Fribourg Sam. 04 mai à 15h30
Wolfsburg 3-0 FSV Mainz Sam. 18 mai à 15h30
Stuttgart 2-1 Mönchengladbach Sam. 18 mai à 15h30
Bayer Leverkusen 1-2 Cologne Ven. 05 mai à 20h30
FSV Mainz 2-3 Schalke 04 Ven. 05 mai à 20h30
Hoffenheim 3-1 Francfort Sam. 06 mai à 15h30
Mönchengladbach 2-0 Bochum Sam. 06 mai à 15h30
Hertha Berlin 2-1 Stuttgart Sam. 06 mai à 15h30
Werder Brême 1-2 Bayern Munich Sam. 06 mai à 18h30
Dortmund 6-0 Wolfsburg Dim. 07 mai à 17h30
Fribourg 0-1 RB Leipzig Sam. 06 avril à 15h30
Augsburg 1-0 Union Berlin Sam. 13 avril à 15h30
Cologne 5-2 Hertha Berlin Ven. 12 mai à 20h30
Francfort 3-0 FSV Mainz Sam. 13 mai à 15h30
Wolfsburg 2-1 Hoffenheim Sam. 13 mai à 15h30
Bochum 3-2 Augsburg Sam. 13 mai à 15h30
Bayern Munich 6-0 Schalke 04 Sam. 13 mai à 15h30
Dortmund 5-2 Mönchengladbach Sam. 13 mai à 18h30
Stuttgart 1-1 Bayer Leverkusen Dim. 14 mai à 15h30
RB Leipzig 2-1 Werder Brême Sam. 11 mai à 15h30
Union Berlin 4-2 Fribourg Sam. 18 mai à 15h30
Hoffenheim 4-2 Union Berlin Sam. 20 mai à 15h30
Werder Brême 1-1 Cologne Sam. 20 mai à 15h30
Schalke 04 2-2 Francfort Sam. 20 mai à 15h30
Hertha Berlin 1-1 Bochum Sam. 20 mai à 15h30
Bayern Munich 1-3 RB Leipzig Sam. 20 mai à 18h30
FSV Mainz 1-4 Stuttgart Dim. 21 mai à 15h30
Augsburg 0-3 Dortmund Dim. 21 mai à 17h30
Bayer Leverkusen 2-2 Mönchengladbach Dim. 21 mai à 19h30
Fribourg 2-0 Wolfsburg Sam. 27 avril à 15h30
Cologne 1-2 Bayern Munich Sam. 27 mai à 15h30
Francfort 2-1 Fribourg Sam. 27 mai à 15h30
Dortmund 2-2 FSV Mainz Sam. 27 mai à 15h30
Stuttgart 1-1 Hoffenheim Sam. 27 mai à 15h30
Mönchengladbach 2-0 Augsburg Sam. 27 mai à 15h30
Wolfsburg 1-2 Hertha Berlin Sam. 27 mai à 15h30
RB Leipzig 4-2 Schalke 04 Sam. 27 mai à 15h30
Union Berlin 2-1 Werder Brême Sam. 16 mars à 15h30
Bochum 3-0 Bayer Leverkusen Sam. 11 mai à 15h30
• Calendrier Ligue 1
• Calendrier Ligue 2
• Calendrier Premier league
• Calendrier Liga
• Calendrier Série A
• Calendrier Liga NOS
• Calendrier National
Annonces
Retrouvez tous les résultats, statistiques et calendrier des équipes du championnat d'Allemagne - Bundesliga pour la saison 2022/2023
• Classement Bundesliga
• Pronostic Bundesliga
• Cotes Bundesliga